Трезвость - наше спасение


вторник, 16 февраля 2016 г.

Два года прошло

На сколько же всё-таки люди глупы и жестоки. Я думал, с чего же начать эти строки. Пути наши были на столько широки. Возможности наши уж столь велики. Но их лишь использовали наши враги.
Поссорить так можно лишь братский народ, вскопав Украину как сад-огород. Промыли нам всем хорошенько мозги, хоть волком ты вой от такой вот тоски. Однако, ведь сколько же времени люди вам надо, чтоб всем осознать, да такого не надо. Ведь если всем логику людям включить, они перестанут мозги нам лечить. Бухать перестаньте, дурманить свой мозг. Здоровье и время, отсутствие розг.
Не уж-то не слышно, средь сладких речей, кровавый подтекст тех скотов – палачей. Они лишь своё дело только блюдут. Порвут Украину,  в замен ничего не дадут. Два года прошло, как там первый упал, я знал, что так будет, - продолжится бал. На бал сатаны, что Майданом зовут, ещё много жертв туда приведут.
П почему бы и нет!
Но самое страшное, что даже сей час, я слышу всё те же слова, - «вот!…не ровен тот час! России каюк, мистер Путин х….ло! А мы европэйци», чеша голый зад, «окей, ё-моё». А думать мы всё-таки опять не хотим, - мы сила лишь вместе, тогда победим!
Каков же мой план! Да очень простой. Ничего ты не делай, просто постой. Постой, присмотрись, лишний раз оглянись. Десяток разков ты к уму прикоснись. Когда этим гадам не дашь ты толпы, не сделают они то, что сегодня смогли. Пример сей в истории был ведь не раз, когда приходил к власти очередной пидарас.
То же вариант...
Превозносить одну нацию над какой-то другой, поступок не знатный, довольно тупой. Нельзя сохранить, то, что больно изнутри. Сознание наше, больные мозги, а плата за это - носить сапоги.
Не зная истории, проживёшь её вновь. С религией ложной – шпаги вынуты из ножен. Пора нам уже перестать всё это терпеть, снести тех вассалов и свободно запеть.
А ну давай хлопці
«Ще не вмерла Україні…» поменять к чёрту гимн, уж слишком печальный мы с ним не победим. Воспевать в гимне надо бодро земли свои, культурные ценности, традиции, а мы: печально скулим, что вот-вот заживём, казацкого роду и горилку всё пьём. Возможности наши на столько сильны, но что-то мешает вспахать наши ланы.

16.02.16 г. 12:07

Комментариев нет:

Отправить комментарий