Трезвость - наше спасение


вторник, 16 февраля 2016 г.

Что происходит между Украиной и Россией?

да мы ещё думать умеем
Что я думаю об этой всей ситуации.
По началу, как практически все принял одну из сторон.
СМИ своё дело сделали. Было действительно страшно, что начнут притеснять русских и русский язык, национализм, правые сектора всякие. Когда Крым аккуратно с путинямзили я не расстроился, а даже радовался, думая, главное, что люди не пострадали, а то было бы как на Донбассе. Думал, америсосы и еврогеи организовали Майдан, ну и всякое такое. Поверил Утину – кудаку, что он защитит русский народ. Это был последний раз, когда я верил в него. А что, пришёл он к власти с сильным лозунгом, на фоне организованных российскими спецслужбами терактами (это я уже сей час так думаю), - «мочить гадов в сортирах». Затем, со временем, начал в нём разочаровываться. Потом, сам себе придумал, что мол мерзкий Путинс аккумулирует средства и братву вокруг себя, дабы действовать по принципу, - «против лома нет приёма, если нет другого лома». В общем, сам заставил поверить ему ещё раз, но после Донбасса, всё. Точка. Однако, я не кричу лозунги – «Путин х….ло! Слава яйцам! И прочую ахинею. Я рассуждаю, думаю, анализирую, критикую, подвергаю всё сомнению. И уж точно не верю СМИ. У мене родня в Крыму и в Донецке. Я их слушаю больше, как очевидцев, затем всех остальных, фильтрую и додумываю сам, больше полагаясь на здравый смысл и интуицию, с которой у многих сегодня проблемы, а зря!
Так вот. Я думаю, что с Майданом не всё так явно и очевидно. Надо посмотреть кому это всё выгодно.
Зададим вопросы. Кому нужна сильная Украина? Да никому из всех игроков на сегодняшней геополитической доске. Кому выгодна данная ситуация? США, как инструменту в руках английских колонистов выгодно послабить Россию. Евросоюз – это формальность, но был он создан явно в противовес СССР. России, точнее Путинскому режиму оказывается выгода тоже есть. Подумаем. Когда аватар Путина – медвежонок переименовал милицию в полицию и военным подняли существенно зарплаты и обеспечение, я уже начал понимать, что они строят полицейское государство, для более эффективного подавления народа. Эти события далее всё раскрыли для меня; дестабилизировав ситуацию в Украине, Путинс получил около миллиона русскоязычного населения на целину. Переориентировал рынки с Еврогеи в Азию. Благодаря санкциям – сосанкциям для России, вроде бы должно начать развиваться собственное производство в стране. Да! Сей час им тяжело, этого следовало ожидать. Однако, потенциала России должно хватить на преодоление данных временных трудностей, а вот Украине – жо…рдачка, причём гнилая. Учитывая, кто при власти в Украине и, сохраняя нынешний, как модно засерателям нашего языка говорить, тренд, - нас разорвут на куски.
---Небольшая вставка от 29.03.16. Недавно общался с мужиком простым, который был принимал самое активное участие на майдане, кидал коктейли Молотова и т.п. Да получил 160000 грн. по списку за поломанную ногу. Поговорили. Я задал ему вопрос в итоге, - "если вернуть всё вспять, вы бы делали то, что вы сделали"? И он сказал "нет". И что лучше был бы тот бандит Янукович... Это очень важные слова и я даже не стал на него зла держать и пожал ему руку. Он ошибался и это понял.---
Продолжаем, по поводу выгоды Воланда – Путина. Переименовали в полицию…В сфере нынешних событий в Украине по принимали нужных для себя законов, дабы избежать малейших шансов на переворот в стране, убрали Немцова для устрашения оппозиции. Такое впечатление, что майдан организовал Кремль и правый сектор работает на ФСБ. Заметили, что не делают переворотчики, всё против Украины. Правда мы видели явное вмешательство Еврогейского союза и США. А может они договорились, а мы как лохи думаем, что они соперничают. Скорее всего, со смертью Сталина – Джугашвили настоящее сопротивление и противопоставление агрессии США закончилось.
мировое правительство
Вопрос в том, кто стоит за Путиным и ФСБ. А может мировое правительство уже сформировано и лидеры ведущих стран уже потихоньку воплощают их безумные идеи по уничтожению лишнего населения и полного контроля над ним. А с Арамией (Чайной, он же Китай) они разберутся. А такие страны как Белорусь и Венесуэла останутся на закуску. Не знаю, но в мире явно что-то не в порядке.
Видна единая рука. Алкоголем, сигаретами, наркотиками, играми, порнухой и прочей хренью они нас уже победили, осталось добить, и через животы наших женщин плавненько выродят род славян. Звучит пессимистично.
А что делать? Осталось уповать на чудо. Я лично в чудеса верю. Во славу богов и предков наших. Чур нас всех, Чур! 

1 комментарий:

  1. Я изменил свою точку зрения ознакомившись с КОБ от генерала Петрова и рядом другой информации. Ох уж эти игры престолов. Чёрт ногу сломит. Ну ВВП! Не подведи.

    ОтветитьУдалить