Трезвость - наше спасение


воскресенье, 12 июня 2016 г.

Марш извращенцев в киеве 2016

Ну и кто после этого менты?
И где ж тут равенство, когда пару сотен астов ограждают 6000 легавых. Охрененное равенство. Ребята! Вы больше опозорились.
А вообще, уникально с "маршом равенства" будь он не ладен. В одном месте одновременно собрались пидарасы и менты. Это даже символично. Милиция должна так же само ограждать от извращенцев других людей. А они? Ах. Да. Они же уже нацгвардия.
А вообще, есть такое понятие как эвфимизм, то есть подмена понятий. Джорж Карлин чётко изложил как у них в США слово "контузия", дрейфовало к "военному неврозу", "боевому истощению", "эксплуатационной недееспособности" и остановилось на "простравматическом дезориентировании". Какой возрастающий градус американской тупости. У нас начинают заниматься тем же самым.
Ваш сын может стать таким!
Гомосексуалист - это извращенец, больной человек (почитайте советскую энциклопедию). Права любого человека нужно защищать. Но извраты выносить наружу должно быть категорически запрещено. Дай людям волю и что завтра будет. Публично трахаться (в разных вариациях), бухать, курить, колоться. Классное поколение вырастет и Вымирай Украина! Вымирай!
Слава пидарасам, лезбиянкам слава! Мало нам алкоголя, сигарет, наркотиков, так ещё и гомодрилам дорогу.
Обращаюсь к лезбопидармотам!. Есть интернет. Списывайтесь, встречайтесь, еб.... Однако, должно не забывать, что СПИД, ВИЧ распространяются именно от них и от беспорядочных половых связей.
Любому, который поддерживает эту хрень я всегда задаю один вопрос, - "а хотели бы вы, что бы ваш ребёнок встречался с равнополым и в последствии усыновил, или удочерил дитя и это был бы ваш внук(ка)"? А? Слабо?! А прикидываю. Приезжают в деревню к бабушке с дедушкой 2 мужа, или 2 жены (активный(ая) и пассивный(ая)) с приёмными детьми, такими же будущими (скорее всего) пидармотиками. Какова реакция будет? Да всем селом забьют гадов. Куда это приведёт. К ещё более быстрому вымиранию нации.
Так что, признать больными, закрепить законодательно, лечить, не ущемляя их остальных прав. Приговор вынесен и обжалованию не подлежит. 

3 комментария:

  1. Кто-кто. Пи... в мундирах. Они должны были все дружно отказаться участвовать в этом позоре.

    ОтветитьУдалить
  2. Когда-то в старь на кол сажали. Сей час это не гуманно, но для некоторых так и хочется применить.

    ОтветитьУдалить
  3. Так! И в Одессе прошло это позорище вчера.

    ОтветитьУдалить