Трезвость - наше спасение


понедельник, 24 декабря 2012 г.

Norton Internet Security 2011 Trial reset скачать с постоянным генератором ключей

12.06.12       Рекомендую проверенный, надёжный и достаточно удобный антивирус - Norton Internet Security RU 2011 с "фениксом" в придачу, то есть с лекарством на 120 дней и т.д. по кругу. Для страждущих НИСить и не платисить :)
Проверено, работает, уже несколько лет без проблем. А главное, если у вас уже установлен NIS, то только запускаете 1BOX_NTR2011.exe предварительно отключив в "Параметры"-"Прочие параметры"-"защита от изменений продукта Нортон" на 15 минут, к примеру, и инсталлируете. Я ещё отключал "защита Sonar". Далее, при запуске программы, она потребует ввести данные; вводите и радуетесь на 120 дней, потом процедура, видимо, будет повторена.

Скачать Norton Internet Security RU 2011+Trial Reset.rar  не получится, уже усатл выкладывать на разные обменники, постоянно удаляют. Пишите в личку. На ютубе показано, хотя и нудно, как это делается

http://www.youtube.com/watch?v=GX8Ton4sxek&feature=related

3 комментария:

  1. Самый лучший антивирус. Ни одного прокола. А не, один небольшой был. Но у них же скачал латалку-исправлялку. НИС лучший и на халяву, что очень греет душу. Слава пиратству. Пиратам слава! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже пользовался долго им. Но уже не работает этот ключ. После обновления прога не работает.

      Удалить
  2. Поставил 10-ку со встроенным антивирусом. Пока нормально. Петя не залетел.

    ОтветитьУдалить